Специализированные учебные кабинеты / группы

Учебные кабинеты / группы, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий

Объекты для проведения практических занятий, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Столовая / пищеблок

Дети, обучающиеся на дому, ежемесячно получают специализированный продуктовый набор.

Спортивные объекты

Специально оборудованные спортивные объекты, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Библиотека

В библиотеке имеются учебники и пособия для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья по адаптированным ООП.

Имеется специальное оборудование для слабослышащих и позднооглохших детей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям

Все обучающиеся имеют доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям. Сайт школы приспособлен для использования лицами с ограниченными возможностями здоровья (слабовидящим).

Доступ к электронным образовательным ресурсам

Доступ к электронным образовательным ресурсам, приспособлен для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.

Показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса

Пандус для маломобильных групп населения (центральный вход)
    Кабинет для детей с нарушением слуха и для слабослышащих детей
    Кнопка вызова для маломобильных групп населения (центральный вход)

Для слабовидящих информация о названии, режиме работы дублируется табличками со шрифтом Брайля.