Награды

Награждается команда СОШ №41, занявшая 2 место в первенстве Пролетарского района г.о Саранск по мини-футболу среди юношей в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу"
    Награждается команда МОУ "СОШ №41", занявшая 3 место в первенстве г.о Саранск по мини-футболу среди юношей 2011-2012гг. в рамках Всероссийского проекта "Мини-футбол в школу"
    Награждается команда МОУ"СОШ №41", занявшая 1 место по баскетболу среди девушек в рамках Спартакиады муниципальных общеобразовательных организаций
    Поздравляем команду МОУ "Средняя школа №41", занявшую 2 место в первенстве Пролетарского района по настольному теннису!