Фёдорова Елена Викторовна

Учитель изобразительного искусства, литературного чтения, Литературное чтение на родном языке, математики, музыки, русского языка, технологии

2003-2008 гг. МГПИ имени М.Е.Евсевьева

высшая квалификационная категория, приказ № 1549 от 24.12.2019

• Литературное чтение на родном языке

учитель начальных классов и учитель музыки по специальности «Педагогика и методика начального образования» с дополнительной специальностью «Музыкальное образование»

Почётная грамота Министерства образования РМ, приказ от 09.03.2021 г. №17-л/с

Благодарность Главы Администрации Пролетарского района г.о. Саранск, 2020 г.

Почётная грамота Администрации МОУ «Средняя школа №41», 2020 г.

Почётная грамота Управления образования Администрации г.о. Саранск, 2013 г.

Лауреат городского конкурса «Учитель года - 2014», 2014 г.

Победитель конкурса среди молодых учителей Пролетарского района г.о. Саранск «Неразлучные друзья – дети и учителя», 2012 г.

Победитель городского конкурса «Признание», 2013 г.

Программа «Метапредметный подход как тренд в образовании. Начальные классы», в объёме       72 ч., ГБОУ ДПО  Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2020 г.

Программа «Профориентация в современной школе», в объёме 36ч., ГБОУ ДПО  Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2020 г.

Программа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», в объёме 36ч., ГБОУ ДПО  Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог13.ру», 2022 г.

Программа «Коррекционно-педагогическая работа в условиях инклюзивного образования», 2023 г.

Атмакина Марина Алексеевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Музыка, Родной язык, Технология
    Догадова Елена Васильевна.