Атмакина Марина Алексеевна

Учитель начальных классов

1998 - 2003 гг., МГПИ имени М.Е.Евсевьева.

• Литературное чтение на родном языке

Специальность "Педагогика и методика начального обучения"

2020 г. - Участник, педагогический конкурс "Учитель года", муниципальный этап.

• Программа "Профориентация в современной школе", в объеме 36 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13 ру»,, 2020 г.
    • Программа "Образовательный процесс в инклюзивном классе", в объеме 72 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13 ру», 2020 г.
    • Программа «Реализация требований обновлённых ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя» в объеме 36 ч., ГБУДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13. ру»,  2022 г.

• Программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя» в объёме 58 ч., Цифровая экосистема ДПО, 2022г.

Догадова Елена Васильевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Математика, Музыка, Русский язык, Технология
    Исаева Анастасия Андреевна.