Рябова Юлия Ивановна

2005-2010г., МГУ им. Н.П. Огарева

первая квалификационная категория, приказ № 391 от 19.05.2021

• История России. Всеобщая история

Историк, преподаватель истории по специальности «История»

Программа «Формирование универсальных учебных действий в процессе обучения истории и обществознанию» в объеме 36 ч., Государственной бюджетное учреждение профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»», 2020.

Программа «Финансовая грамотность в обществознании» в объеме 24ч., ФГБОУВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы  при Президенте Российской Федерации», 2021.

Программа «Реализация требований  обнавленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе» в объеме 36 ч., Государственной бюджетное учреждение профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»», 2022.

Программа «Реализация требований  обнавленных ФГОС СОО в работе учителя» (история), в объеме 36 ч., Государственной бюджетное учреждение профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»», 2023.

Программа «Реализация требований обнавленных ФГОС СОО в работе учителя» (обществознание), в объеме 36 ч., Государственной бюджетное учреждение профессионального образования РМ «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру»», 2023.

Другие учителя Истории России. Всеобщая история

Кулыгина Елена Александровна.