Мигунова Евгения Игоревна

2006-2011 гг. МГПИ имени М.Е.Евсевьева

Специальность учитель английского языка с дополнительной специальностью учитель немецкого языка

Профессиональные достижения

Диплом призера городского конкурса «Ярмарка учебно-методических инноваций», 2019 г .

Почетная грамота ОУ, 2021 г.

Дополнительная профессиональная программа «Профориентация в современной школе», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2020г.

Программа повышения квалификации «Специфика преподавания английского языка с учетом требований ФГОС», в объеме 108 ч., ООО «Инфоурок», 2022г.

Дополнительная профессиональная программа «Разговоры о важном»: система работы классного руководителя (куратора), в объеме 58 ч., ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения РФ», 2022г.

Программа повышения квалификации  «Реализация требований обновленных ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя (английский язык)», в объеме 36 ч., ГБУ ДПО «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру», 2023 г.

Адушкина Вера Николаевна.
    Иностранный язык